А Вы верите в чудеса? Говорят, в новогоднюю ночь сбываются самые несбыточные желания. Давайте проверим?
Издательство: Аудиокнига своими руками

21 октября 2020 г. 23:38

1.5 Слащаво и наивно

Жанр: любовный рассказ. Достаточно большой рассказ (чуть менее часа в начитке) о любовных воздыханиях студентки волшебного колледжа в молодого преподавателя мага, причём магия никак на сюжет не влияет и добавлена исключительно для проформы и фанатов всего магического. О чём: о том как важно уметь разговаривать и высказывать свои чувства. Понравилось: любовь :-) Разочаровало: написано очень просто, банально и предсказуемо. Лёгкий такой рассказик ни о чём. Кому хочется посоветовать: юным фанатам Фентези, ибо более взрослые и думающие будут плеваться.

Год издания: 2018

Время звучания: 3:22:37
Исполнитель: Ведьма

21 октября 2020 г. 23:38

1.5 Слащаво и наивно

Salza

Только личное впечатление ;)

10 января 2019 г. 14:16

4 ... добро и зло идут рука об руку, творя судьбы обычных людей (с)

— Обычно я на людей не кидаюсь. Но поймите меня правильно, не каждый день предлагаешь кому-то срочно переспать.

Коротенький рассказ от автора. С романтикой, верой в чудо и счастливым концом. Тот случай, когда чертовка и ангел работают слажено, одной командой. Тот случай, когда понимаешь - что это была судьба! Тот случай, когда Новогодняя ночь перетекает в утро... и всё только начинается!