amsterdam_4

14 декабря 2021 г. 19:57

0.5

Очень, очень плохо. Несколько д`Артаньянов на фоне апокалипсиса, дерьма, крови, мутантов и каннибализма.

Такое впечатление, что автор хотел встать в один ряд если не с Уильям Голдинг - Повелитель мух , то хотя бы с Марина и Сергей Дяченко - Vita nostra. Цифровой, или Brevis est. Мигрант, или Brevi finietur (сборник) .

Увы, хотя над языком автор и поработал, но конечный результат не тянет даже на Джеймс Дэшнер - Бегущий в лабиринте .

Не читайте. А если прочитаете, не говорите, что я вас не предупреждал.

Victorbrown

2 января 2021 г. 07:53

2 Подростковая блаж!

Начну сразу с недостатков: 1. Предсказуемое развитие событий. 2. Эротические фантазии подростка реализованы крайне примитивно, когда читал вторую книгу ждал, что автор покажет развитие героев, развитие не произошло, а лишь увеличилась жестокость и пошлость, вот весь прогресс. 3. Много повторений, которые добавляют странице к книге. 4. Концовка сделана на коленке, не произошло достойной кульминации, скажем ожидал изменение ролей, но этого не произошло, автор устал писать и сделал конец на уровне голливудских блокбастеров. Не рекомендую к прочтению 2+. Главную идею можно прописать в одном абзаце.

2 апреля 2020 г. 19:29

2 Мечты автора?

Чувство, что читаешь сон автора-подростка в пубертатном периоде. Главный герой красавчег, боксер, секси, сильный, умный, везучий. Не советую, зря потраченное время