Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

14 января 2023 г. 17:33

5 Осторожно, горячо! ⠀

Я читаю совершенно разные книги, разных авторов, жанров, возрастной категории, стран и так далее. Определенные книги заходят в определенный период и от этого зависит то, насколько книга мне понравится. ⠀ Если я беру книгу из серии романтическое фэнтези, и негде не у казана отметка 18+, и по аннотации этого не понятно, я могу начать психовать, и это будет не потому что книга плохая, а потому что книга не подходящая на данный момент. ⠀ С горячими книгами Матильды Старр такого никогда не случается, так как по ее названиям, обложкам, аннотации сразу понимаешь чего ожидать, и если у меня появляется желание прочесть что-то горячее, то я в большинстве своем беру ее книги. Так как и слог Матильды, то как она описывает сцены, которые в обычной жизни у меня вызывают отвращение (принуждение…

luda-love23

8 января 2022 г. 15:30

Матильда Старр и Анна Мичи
Она-его собственность.

Третья книга трилогии оказалась немного не такой как первые две. Очень неожиданно, но круто,из замковой жизни мы перенеслись в академию магии!

Студентка Триана,будучи человеком,поступает в академию темных. Единственный человек у которого получилось!

Со времен Королей и Лордов прошло много времени. Люди получили права и стали жить более свободно. Темные больше не брали девушек в качестве батарейки и все благодаря королеве Риасе из прошлой части.

Триана как-то раз решила потренироваться на полигоне,но несносный старшекурсник по имени Дар,решил ей помешать. Правда сделал хуже для себя и чуть не лишился жизни. Хорошо девушка не растерялась и спасла бедолагу. Теперь он жив,но лишился части магии.

Такой инцедент не мог не заметить ректор и суровые…

iv_de_mel

26 ноября 2021 г. 13:57

5 Годы идут, но ничего не меняется!

После событий предыдущей книги минуло много лет! И эти главные герои даже не являются их прямыми потомками! Даже косвенными не являются! Но это не делает историю менее интересной или менее горячей!

В этот раз Матильда Старр в соавторстве с Анной Мичи решили представить на наш суд академку! И вышло это у них, на мой взгляд, весьма занимательно!

Эта история из разряда "от ненависти до любви"!

Да, времена, когда раса темных подчиняла себе расу людей давно прошли! Но все равно встречаются индивиды, которые до сих пор считают, что темные на порядок выше! И всячески пытаются это доказать!

Правда и у темных случаются осечки! Вот и этот темный лишился своих сил! И теперь ему нужно воспользоваться старым дедовским способом - подписаться от человека! И на эту роль как никто лучше подойдёт именно та,…

14 августа 2021 г. 19:01

4 Эротическое фэнтези

Прочитано

"Она его собственность"

Серия: Страсть тёмных 3

Объем: 200 стр Огр-ния:18+

Автор:Матильда Старр

Анна Мичи

Фэнтези.От ненависти к любви.Эротическое фэнтези.Девственница.Любовные интриги.ХЭ!

Увлекательное,эротическое фэнтези.Третья книга серии,которую можно читать по отдельности и конечно же я начала не по порядку..

Мы пройдем путь от ненависти к любви вместе с героями и преодолеем испытания,которые приготовила им судьба .Не смотря на то,что я не большой фанат фэнтези,мне понравилась книга и даже очень увлекла.

В книге присутствуют постельные сцены 18+.

Повествование ведётся от первого лица двух главных героев.

Триана.

-Та самая Триана. Бельмо на глазу, чёрная овца в стаде белых, позорное пятно на гербе Каарской академии.

Та, из-за которой я всерьез подумывал бросить академию, едва…