luda-love23

8 января 2022 г. 15:30

Матильда Старр и Анна Мичи
Она-его собственность.

Третья книга трилогии оказалась немного не такой как первые две. Очень неожиданно, но круто,из замковой жизни мы перенеслись в академию магии!

Студентка Триана,будучи человеком,поступает в академию темных. Единственный человек у которого получилось!

Со времен Королей и Лордов прошло много времени. Люди получили права и стали жить более свободно. Темные больше не брали девушек в качестве батарейки и все благодаря королеве Риасе из прошлой части.

Триана как-то раз решила потренироваться на полигоне,но несносный старшекурсник по имени Дар,решил ей помешать. Правда сделал хуже для себя и чуть не лишился жизни. Хорошо девушка не растерялась и спасла бедолагу. Теперь он жив,но лишился части магии.

Такой инцедент не мог не заметить ректор и суровые родители Дара. Ребятам пришлось придумать план,дабы не вылететь из академии. Они вернутся к старым традициям и востановят силы парня. А он поможет с деньгами бедной героине,ведь стипендии ее лишили.

В этой книге будет побольше приключений и заговоров, ведь студенты те еще проказники. Сначала девушке траву возбуждабщую подсыпали в сок,потом парню на подушку. Ух как горячо герои ее выводить из организма то будут. Триане даже придется сбежать в дом к ведьме от обезумевшего любовника. Вот только ведьма не поможет,а захочет использовать студентку в своих целях. Знаете, темный,если захочет, может достать свою возлюбленную в любом уголке страны, и потратить хоть все силы,но вырвать свою собственность из лап злодеев!

Злодеи оказались коварны и эпилог обрушил на меня шоковое состояние,но подумав, поняла,что так даже лучше!

Вся книга это паутина, сотканая из эмоций и событий! Я не могла оторваться от закрученного сюжета ни на минуту! Меня ночью еле спать уложили,грозя сжеть все книги,если не усну уже.

Спасибо за эту бурю эмоций! Я с уверенностью могу сказать,что буду читать еще! 5/5 даже без вариантов!