3,7

«Спешите! Релиз ультрасовременной мобильной игры состоится уже через 2 дня! Стань лучшим и спаси Землю! Вторжение монстров можешь остановить только ты! Доступен пререлиз. Без смс и доната!»
«Мир измененных» перевернул сознание людей. Невероятная графика, способная летать даже на простеньких телефонах. Интуитивно понятный интерфейс, позволяющий играть даже далеким от смартфонов людям. Агрессивная рекламная кампания, из-за которой новости об игре были в каждом телевизоре, в каждом смартфоне, в каждом планшете. За несколько дней до запуска у игры сформировалась огромная армия поклонников, жаждущих только одного — часа «Х». Именно так…
Цикл: Мир измененных, книга №1

26 мая 2022 г. 19:56

4.5 Четвёртый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актёры играли как никогда. -Ф.Раневская

Эта первая книга из серии «Мир Измененных»

Мне нравятся книги в стиле ЛитРПГ, и родственные жанры, в виде РеалРпг. Кому это все кажется нелепым и не понятным. Да авторов и книг много, а вот достойных образчиков не так много. Но они есть, и меня это радует.

На такую книгу, без не больших вставок спойлеров, трудно написать отзыв. Поэтому кто не читал, и боится узнать, что то из книги, до прочтения, то милости просим в библиотеку. Но хочу сказать, серьезных спойлеров не будет.

Коротко о книге

Думали ли вы, что игра на телефоне, станет реальностью. Вот и главный герой книги студент Марк Дервин, не думал, он просто играл пререлиз игры, и ждал, того времени, когда можно будет с играть в полную версию. Но никто не ожидал, что принесет время запуска Полной версии. И мир погрузится в хаос.

Мир книги

В…

Форма: роман

Оригинальное название: Без права на ошибку

Дата написания: 2019

26 мая 2022 г. 19:56

Эта первая книга из серии «Мир Измененных»

Коротко о книге

Мир книги

В…

13 июня 2020 г. 15:10

3 Инопланетяне атакуют.

Инопланетяне выкачивают из земли ресурсы и прячут это за "игрой". При старте игры осталась горстка людей которые развиваются и некоторые спасают землю от захватчиков.
Двоякое впечатление от книги, с одной стороны бред, очень всё странно но и есть интересные моменты и придумки. Для любителей жанра всех убью и чудом выживу должно зайти)