3,8

How can we benefit from the promise of government while avoiding the threat it poses to individual freedom? In this classic book, Milton Friedman provides the definitive statement of his immensely…
Издательство: Blackstone Audio

6 марта 2019 г. 22:31

5 К прочтению каждому

Имя автора велико, как несомненно и велик его труд — "Капитализм и Свобода".

Взгляд автора на некоторые темы может показаться довольно радикальным, и это не удивительно... Мы живем в обществе, что принимает как должное тенденцию к постоянному росту влияния и власти государства, для многих, подобные идеи и мысли покажутся оторванными от реальности. Для личностного развития важно постоянно подвергать сомнению устоявшиеся убеждения, и я могу лишь призвать, пусть не радикально менять свои взгляды, но попытаться понять тот факт, что существуют другие пути развития и устройства государства и общества.

ISBN: 9781538459928

Год издания: 2017

Язык: Английский

Кураторы

6 марта 2019 г. 22:31

5 К прочтению каждому

Имя автора велико, как несомненно и велик его труд — "Капитализм и Свобода".