3,8

Бывшая балерина, байкер и девушка, которая никогда не выходит из дома. Что между ними общего? Каждый из них видит сны, полные красок и живых эмоций. Одни сны страшные и невыносимые, их хочется…
Серия: #trendbooks_thriller
Издательство: Clever

24 января 2024 г. 19:35

Книжка из серии - неловко признаваться, что мне такое зашло Наивная история, примитивный разговорный язык, странные, режущие ухо имена, но до чего крутая идея путешествий по снам!

Я с детства мечтала такое уметь Помню, как посмотрела какой-то мультик (возможно, Волшебный школьный автобус) о том, как друзья встречались во снах и здорово проводили там время - летали, создавали всякие миры.

Вот и в этой книжке 3 героя путешествуют во снах, заходят в сны друг друга и других людей. А потом даже и начинают вмешиваться в ход времени.

При этом наяву завязывается  криминальная сюжетная линия, и любови всякие тоже, и встает вопрос выбора, а нужны ли такие способности человеку в принципе. Особенно, если какой-нибудь безумный ученый начнет это использовать в своих целях.

Не могла оторваться, но…

Чужие сны, роман

ISBN: 978-5-00154-182-0

Год издания: 2019

Тип обложки: мягкая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

24 января 2024 г. 19:35

Не могла оторваться, но…

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

15 июля 2022 г. 15:39

5 А что если с ума сошли не они, а мы? ⠀

После романтических комедий, читать подобное у Дарьи, было очень непривычно. Это больше триллер с примесью невероятного. ⠀ Нам рассказывают историю балерины, байкера и просто девушки, которая больше не выходит из дома. Они все связаны тем, что лечатся у одного доктора, а одна из девушек вообще по своей причине пошла и легла в психиатрическую больницу. ⠀ У каждого в жизни было что-то болезненное, плохое, а еще, каждому снятся необычные сны. Лии постоянно снится страшная авария и умирающий мужчина. Периодически в ее сны наведывается Мурад, но чаще всего она для него недосягаема. А еще есть девушка Наташа, которая по ночам подглядывает за известным актером. ⠀ Они не должны были встретиться, но их врач погибает, Лия сбегает с психиатрии благодаря Муру, а Наташа связывается со странной…

Подборки