Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

15 июля 2022 г. 15:39

5 А что если с ума сошли не они, а мы? ⠀

После романтических комедий, читать подобное у Дарьи, было очень непривычно. Это больше триллер с примесью невероятного.

Нам рассказывают историю балерины, байкера и просто девушки, которая больше не выходит из дома. Они все связаны тем, что лечатся у одного доктора, а одна из девушек вообще по своей причине пошла и легла в психиатрическую больницу.

У каждого в жизни было что-то болезненное, плохое, а еще, каждому снятся необычные сны. Лии постоянно снится страшная авария и умирающий мужчина. Периодически в ее сны наведывается Мурад, но чаще всего она для него недосягаема. А еще есть девушка Наташа, которая по ночам подглядывает за известным актером.

Они не должны были встретиться, но их врач погибает, Лия сбегает с психиатрии благодаря Муру, а Наташа связывается со странной женщиной, и не смотря на то, что они подозревают ее в убийстве, все равно едут за ответами.

История получилась с мистическим подтекстом, местами давила психически и концовка оказалась столь невероятной и неожиданной! Ухх. Такого поворота я точно не ожидала, я подозревала всегда не тех.

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех!"

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!