4,4

Я прожил слишком мало, чтобы кидаться громкими словами о том, сколько всего мне пришлось пережить. Было тяжело терять любимых людей, еще сложней не падать духом. Всё навалилось мгновенно, я будто погряз под руинами несбывшихся надежд, пытаясь безрезультатно выкарабкаться. Но было ещё одно потерянное создание, нуждающееся в помощи больше меня. Единственным выходом для нас было погружение в эту боль. Мы позволили ей сокрушить нас, для того, чтобы у нас был шанс вернуться к нормальной жизни. Пройти рука об руку через тернии к звездам…Содержит нецензурную брань.
Цикл: Неисправимые лжецы, книга №2

31 августа 2022 г. 22:44

5 Спойлер Жизнь нам все преподносит сюрпризы, но они не всегда приятные

Терренс Кинг, второй, настойчивый брат. Винни,  ВинниФред и история её жизни, до момента долго и счастливо.
Хантер с Уиллоу уехали, старшим в доме  Кингов стал Терренс, на нём теперь больная мама и младший брат Чейз. Тяжёлая травма позвоночника и он считает себя обузой. Замкнулся в себе.
Мама - сахарный диабет, единственный человек способный к труду Терренс. Он разрывается на двух работах не жалуется, стиснув зубы тянет.
Отдав свой шанс Хантеру, не ненавидит брата, он же его двойняшка, хоть и любят они друг другу морды начистить, но каждый готов за другого жилы рвать.
Терренс не может, как старший за всем уследить, его выдержка трещит по швам, он начинает винит себя в невозможности всё держать под контролем. Слишком много требует с самого себя, он же ещё недавно был школьником. У него…

Форма: роман

Дата написания: 2019

31 августа 2022 г. 22:44

5 Спойлер Жизнь нам все преподносит сюрпризы, но они не всегда приятные

iv_de_mel

13 ноября 2022 г. 20:07

5 Лафа закончилась.

Если вы считаете, что все будет так же, как у старшенького, забудьте. Детство кончилось. Началась взрослая жизнь. И в ней все по-взрослому.

Еще по первой книге я предполагала, с кем у Терренса завяжутся отношения... Тот поцелуй на лужайке. Ммм... Он до сих пор будоражит мою кровь.

Но, что все сложится именно так, я и предположить не могла. Это какой-то психологический триллер, раскрывающий правду жизни. А правда далеко не всегда бывает радужной. И тут эта суть предстает перед нами во всей красе.

Порой читать эту историю мне было откровенно страшно. Не потому, что за героями охотился маньяк-убийца. И даже не армия зомби. Иногда самые близкие люди становятся страшнее любых антагонистов.

А кто может быть ближе матери? Да никто и никогда.

Но такой матери, как у главной героини, я не пожелала и…