Боно. Удивительная история спасенного кота, вдохновившего общество

Хелен Браун

3,6

Принимая решение взять бездомное животное, будьте готовы к тому, что ваша жизнь может перевернуться с ног на голову, но уверяю вас, это будут самые лучшие изменения в вашей жизни! Когда Хелен начала…
Серия: Подарок от Боба
Издательство: АСТ, Mainstream

8 октября 2021 г. 20:31

3 Не сравнимо с котом БОБОМ !!!

Не сравнимо с котом БОБОМ, это две разные книги и не стоит их сравнивать. Прекрасная книга о доброте людей и желании их помочь животному. Животное , которое смогло не поменять, а чуть изменить и улучшить жизнь многих людей.

ISBN: 978-5-17-110284-5

Год издания: 2019

Твердый переплет, 320 стр.

8 октября 2021 г. 20:31

3 Не сравнимо с котом БОБОМ !!!

22 января 2021 г. 08:11

5 Добрая котокнига

В книге с таким трепетом описывается история взятого из приюта котика Боно. Котик болен и не все готовы взять больное животное но Хелен смогла подарить Боно уютный дом и заботу. Она нашла подход к своенравному животному только проявляя внимание и ласку вы завоевала его доверие. его доверие.

Подборки