3,1

У Антона нет друзей, нет братьев и сестер. Он одинок, никому не нужен, презираем приемной семьей. Над ним измываются, колотят и угрожают положить в психиатрическую больницу. Когда эмоциональный срыв…
Издательство: ЛитРес: Самиздат

11 декабря 2019 г. 10:33

Книга показала насколько бесчеловечны, злы, коварны и гнилы бывают взрослые, дети. Как наивны и беспомощны бывают дети и как им нужна наша поддержка, любовь, забота, внимание. В одиночестве мы находим себе друзей, соратников, тех кто поможет нам, поддержит. Кто будет рядом всегда. От того, что происходит волосы встают дыбом, хочется спросить как? почему? люди почему вы такие? А дети.... они ведь злые, гнилые, бесчеловечны потому, что со взрослых берут пример. Книга вызывает неоднозначные чувства, но читать ее определенно стоит.

Год издания: 2019

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

11 декабря 2019 г. 10:33

19 ноября 2019 г. 09:36

Сам по себе текст очень слабый. А обложка вообще - детский рисунок подростка-олигофрена? Или что это?