literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

2 июня 2022 г. 22:07

Маша идет на собеседование в крупную логистическую контору с одной единственной целью - провалить его. Но планам Маши сбыться не суждено, по пути она встречает красачика Савву и обливает его белоснежную рубашку его же собственным кофе. Кто бы мог подумать, что этот молодой и наглый окажется ее будущим боссом, который в отместку примет ее курьером на полставки?!

Книга вышла очень живой и искренней. В ней органически сошлись и любовь, и романтика, и ревность, и юмор, и небольшая детективная линия.
Маша - это прям кладезь афоризмов и юмора, Савелий - истинный босс, которому не чужды искренние чувства.
И на фоне главных героев идеально смотрятся второстепенные персонажи, сыгравшие немаловажную роль в судьба Маши и Саввы - Миша и Ксюша, за отношениями которых было тоже интересно наблюдать.
Ну…

lub_book18

28 марта 2021 г. 12:13

5 Он ласково называл ее… ВЫДРА

Милая, нежная, смешная и легкая романтическая история, которая захватила меня с головой.

Каждый раз я все больше влюбляюсь в творчество автора (а особенно в героев - мужчин Натализы), и в этот раз с самой первой главы я окунулась в историю Выдры и Адмирала.

Бойкая, умная, привлекательная и острая на язык – все это главная героиня Марианна Выдренко. Девушка ищет работу, потому как привыкла сама всего добиваться. Но это только на первый взгляд ее устраивает работа помощника шефа, потому что потом мы узнаем истинную причину ее трудоустройства.

Высокомерный, наглый, амбициозный – все это Савелий Адмиралов, сумевший нажить себе врага с первого столкновения. Мужчина и не думал, что одно рабочее утро изменит его в жизнь в корень.

Они начали войну с первого взгляда.

Но, как известно, от ненависти…

7 января 2021 г. 11:30

5 Адмиралова на абордаж!

Утро Марианны выдалось поистине незабываемым! Она подрезала хама на дороге, его же облила кофе и высказала вдогонку парочку искрометных фраз. Кто ж знал, что собеседование, на которое девушка примчалась, будет проходить у этого счастливчика с дороги.

Савелий Адмиралов ни разу не мстительный парень. А работу курьера Марианне предложил исходя из практической точки зрения. Ну, врагов держи близко и всё такое прочее… А то слишком дерзкая выдра ему попалась, на место директора метит, которое, по счастливой случайности, и занимает Савва.

Главная героиня, Марианна Выдренко, это девушка пожар/беда/веселье. Безумно искренняя в своих поступках, никогда не впадающая в уныние и очень нежная и ранимая одновременно. Сама зарабатывает себе на жизнь и гоняет на скутере, имя которому Юрик.
А ещё у Маши…

5 августа 2019 г. 22:22

Пришла на собеседование с опозданием? Столкнулась с незнакомцем и пролила на него кофе? Лишилась счастливой футболки? Не беда! Машка и не думала отчаиваться. Хуже лишь то, что на работу неожиданно приняли, а тем самым несчастным, которому девушка испортила рубашку, оказался непосредственный начальник.
И что же делать? Соглашаться трудиться простым курьером в новомодной фирме! А так же параллельно решать вопросы логистики, притворяться девушкой шефа и лечить этого самого шефа от ветрянки. Главное, сдержаться и не подсыпать слабительного ворчащему болезному...
______________________

"Курьер на полставки" это легкая, очень милая и весёлая история, до краев наполненая романтикой.
В очередной раз роман автора покорил с первых страниц, я привычно с головой окунулась в повествование, переживала…