7 января 2021 г. 11:30

5 Адмиралова на абордаж!

Утро Марианны выдалось поистине незабываемым! Она подрезала хама на дороге, его же облила кофе и высказала вдогонку парочку искрометных фраз. Кто ж знал, что собеседование, на которое девушка примчалась, будет проходить у этого счастливчика с дороги.

Савелий Адмиралов ни разу не мстительный парень. А работу курьера Марианне предложил исходя из практической точки зрения. Ну, врагов держи близко и всё такое прочее… А то слишком дерзкая выдра ему попалась, на место директора метит, которое, по счастливой случайности, и занимает Савва.

Главная героиня, Марианна Выдренко, это девушка пожар/беда/веселье. Безумно искренняя в своих поступках, никогда не впадающая в уныние и очень нежная и ранимая одновременно. Сама зарабатывает себе на жизнь и гоняет на скутере, имя которому Юрик.
А ещё у Маши восхитительный талант в плане общения с вредными личностями, вроде её нового начальника. Этому таланту даже есть название - "Синдром Выдренко".

Савелию Адмиралову, можно сказать, повезло. Отхватить такой ценный экземпляр, в лице Маши, поистине удача! Он изначально своего счастья правда не понял. Пробовал увернуться, но от судьбы, как известно, не уйдёшь

История с первых страниц стражает наповал атмосферой чего-то уютного и домашнего. Хочу отдельно отметить юмор автора именно в этой книге.

Самая крутая часть книги, для меня, это проживание Маши и Саввы под одной крышей. Вот уж действительно где искрило и где пали сильнейшие воины...

Одно удовольствие было наблюдать за отношениями героев и их бесконечными препирательствами, шутками, подколками и первыми, невероятно милыми, признаниями в любви.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!