Зеленый образ жизни – это совсем не сложно! Это доказывает Аля Самохина, автор бестселлеров «Переходи на зеленый» и «45 оттенков зеленого». В своей новой книге Аля представляет 48 быстрых и легких…
Серия: Кулинарное открытие (Эксмо)
Издательство: Эксмо

annu_sh_ca

29 августа 2019 г. 17:29

Когда надоели одни и те же рецепты, хочется попробовать чего-то нового, легкого и быстрого в приготовлении, самое время брать подобные книги в руки.

"Зеленый образ жизни" стал для меня проводником в мир вегетарианцев и острую кухню. Здесь собраны простые рецепты на все случаи жизни: завтрак, обед, ужин, десерт и перекус.

Каждый рецепт представлен в удобной форме: отдельным списком приведены ингредиенты и их количество, а рядом последовательно расписан этап приготовления блюда. Огромный плюс, что к каждому рецепту прилагается расчет КБЖУ, это очень удобно для тех, кто следит за фигурой. Ну и отличное оформление книги, потрясающие фотографии блюд сделали моё общение с ней еще более приятным.

ISBN: 978-5-04-101350-9

Год издания: 2019