4,5

""Пироги и кое-что еще 2"" — это 7 потрясающих глав о выпечке. Здесь вы узнаете, как приготовить хрустящие, тающие во рту безе, как работать с различными видами теста, найдете рецепты выпечки,…
Серия: Кулинарное открытие
Издательство: Эксмо ООО

14 января 2020 г. 08:35

4.5 .

Текста мало, картинок много. Написана очень простым и понятным языком, который мотивирует на то, что в выпечке нет ничего сложного и все получится. На фотографиях, которые описывают процесс, практически всегда учавствуют дети, что лишний раз меня смотивировало меня на готовку. Относительный минус в книге для меня стал блок про то, что нужно на кухне. Если читаешь непервый раз книгу с рецептами, то подобный раздел стоновится лишним, ведь все и так уже знаешь, а новые пункты появляются скорее у разных авторов и то, очень редко. Если рассматривать книгу на подарок, то он подойдет скорее начинающему кулинару, чем опытному.

В рамках игры Собери их всех!

ISBN: 978-5-699-78980-1

Год издания: 2015

160 страниц

Жанры:  Кулинария

Теги:

14 января 2020 г. 08:35

4.5 .

В рамках игры Собери их всех!

Подборки