Как стать провидцем или самоучитель настоящей астрологии

Рами Блект

4,5

Издательство: Благодарение

5 декабря 2023 г. 22:22

5 Настольный учебник

Древнеиндийская астрология называется Джйотиш, что в переводе с санскрита означает «наука о свете». Пусть этот свет знаний рассеет пелену мрака, скрывающую от вас линию судьбы, предназначение и прогнозируемые события.

На 500 страницах уместился огромный объём информации. Вся она написана доступным языком с минимально необходимой терминологией. Поэтому смело может называться самоучителем.

Рекомендую всем, кто хочет разобраться в своей жизни с помощью астрологии, а также шагнуть в профессию астролога.

Книга отлично дополняется другим самоучителем Рами Блекта «Волшебный ключ к 12 домам судьбы».

ISBN: 978-5-9901987-3-9

Год издания: 2010

5 декабря 2023 г. 22:22

5 Настольный учебник

23 октября 2023 г. 22:24

0 Эта книга находится в ТОПе лучших книг для изучения астрологии

Вот уже шесть месяцев я не расстаюсь с этой книгой. Она настольный мой самоучитель, подсказка и проводник в изучении астрологии.

• ДОСТОИНСТВА: Простые примеры, ясные расшифровки, понятные и логичные заключения. Даже если в астрологии полный новичок, то используя этот учебник можно очень быстро и точно научиться расшифровку натальной карты человека, понять, как он будет проявляться в обществе, определить его психологически-эмоциональное состояние, найти сильные и слабые стороны, разработать методы их усиления, сделать так, чтобы стать и ярче и при этом не травмировать себя. А слабости характера прокачать и стать уверенней. Читать и работать по этой книге - это как отправиться в мир волшебства и магии. Доступный язык изложения, простота и легкость работы с ней.