Без любви. Мужские откровения о знакомствах в Tinder, сексе и обязательствах

Станислав Алексеев

2,4

Станислав Алексеев — автор нашумевшего в Telegram канала о встречах и расставаниях с девушками. За метаниями и рефлексией парня следит почти 20 тысяч человек. В этой книге откровенные личные…
Серия: Telegram-book. Откровенно об отношениях
Издательство: Эксмо

30 июля 2022 г. 10:36

автор рассказывает как перетрахал половину тиндера, временами добавляя свои мысли по какому-либо поводу и вот эти мысли и есть то, ради чего стоило прочесть сие творение.

Предисловие

Тираж 2000 экз
Масса: 246 г

30 июля 2022 г. 10:36

15 марта 2022 г. 23:56

Есть свободные пара часов и желание разгрузить мозг? Тогда смело берите эту книгу. Ничего полезного в книге конечно не почерпнуть, но легкое и ненавязчивое повествование хотя бы не даёт заскучать. Автор не пытается навязать свою точку зрение или как то учить жизни, он просто рассказывает о своих похождениях и по книге сложилось впечатление, что он только и делал, что бухал и встречался с кучей женщин. Со многими его мыслями я не согласна и некоторые даже возмущали, но что еще стоило ожидать от мужчины с таким образом жизни. В общем надеюсь в итоге помотавшись в жизни он будет счастлив с одной девушкой.

Подборки