fasci_no

13 августа 2022 г. 17:24

если вам нужна лёгкая история с сильной химией между героями и минимальным стеклом — эта подойдёт идеально.

Джилли и Брок знакомы с детства: сначала они были друзьями, потом она много лет страдала от неразделенной любви, но все изменило трагичное событие в прошлом.

мне понравилась героиня — её желание двигаться дальше и смелость принимать свою новую внешность.

для меня осталось загадкой, как, пережив подобное, она сохранила свои чувства к этому парню, но любовь зла.

Брок неплох... но это, по-моему, первый персонаж автора, который вызвал минимум положительных эмоций: какой-то он слишком своеобразный.

в книге много юмора, хорошая динамика и читается очень быстро.

я поставила 4/5 за смешанные ощущения от поступков героя и своих завышенных ожиданий.

KatiaMelnyk

13 октября 2020 г. 18:36

5 Инструкция по выживанию или как не потеряться в себе и своих чувствах

Книга невероятно теплая, искреняя и счастливая. По другому описать не могу и не просите) Что поделать, люблю я любовные романы и кажется эта любовь не угаснет никогда.

Мне нравится какой главной героиней была Джиллиан. Сильная, смелая, решительная, стойкая, невероятная, но сама даже не догадывается об этом. Таких бы в реальный мир, да побольше! Читая о ситуации, которая изменила её жизнь, накатывали такие эмоции от которых бежали мурашки по коже и единственный мой вопрос был "Как?". Ну как можно было не только выжить, но и стать такой прекрасной особой, которая не замкнулась в себе на долгие годы или покончила с собой, а боролась и стала чудесной девушкой со своим мнением и чувствами?

Эта улыбка - чертово чудо. Как и каждый твой вздох. И не нужно ее стыдиться. Ты должна гордиться этой…

VesnaSklyr

24 июня 2020 г. 20:04

Книга понравилась. Но особенно мне нравится что героиня имеет стержень, что не забилась в угол и не стала реветь какая она бедная и несчастная. Хотя я бы на её месте ревела, и ревела сильно.
Брок. Ну ето ваау. Больше ничего не могу сказать. Хоть в некоторых моментах он конечно поступил не хорошо. Но ето ему прощается после того как он ражигает пламя страсти у Джиллиан. В книге есть герои и из предыдущих книг. Например Эвери и Кем.  Спасибо Дженнифер Арментроут, за её великие труды

21 июля 2020 г. 05:26

3.5 Спойлер У меня много заметок... Но в конце концов я нашла не так много слов, которые могу сказать об этой книге и героях.

Мда... Не то, что бы мне совсем книга не понравилась "но". Да и тут появляется это злополучное "но". Так вот:

Но всё же кроме частого раздражения на Брока и Джилл, у меня не было умиления, вздохов и ахов какие они классные. Во мне зарождался комок нервозности и удушающее чувство неправильности и даже гнева. Очень неправдоподобная история. Тут всё слишком романтизировано и надуманно. Всего слишком много.

А Брок в любом случае, хоть и косвенно, но виновен в том что случилось с Джиллиан. Так что ему огромный минус в копилку и он автоматом попадает в мой топ: персонажей который заслуживают получить по орехам.

И да.. у меня совершенно не было никакого сочувствия к любому горю или боли что испытывал Брок. Я бы даже сказала что это го мало.

Я не злая, просто жизнь такая...

А вообще книга на…

OrangeSwan

7 марта 2020 г. 22:19

«Я скучал по тебе каждой клеточкой своего тела каждый гребаный день, Джиллиан»(с) Иногда такие горячие книжули могут раскрасить твой вечер. Весь мир Джиллиан Лимы разрушен одной злополучной ночью, когда Брок Митчелл разбил ей сердце, а незнакомец с пистолетом окончательно изменил её жизнь. Потребовалось шесть лет, чтобы покончить с воспоминаниями, полными боли и сожалений, и начать новую главу. Но тот, кто причинил Джиллиан немало страданий, вернулся и больше не воспринимает её как влюбленную маленькую девочку.

Возможно, чувства Брока сильнее, чем казалось Джиллиан, а между ними - больше чем страсть. Но что, если, возвращаясь к старым переживаниям, она лишь повторяет ошибки прошлого? От такого рода книг, я сразу говорю, ничего сверхъестественного не ожидаю. Хочу нормальный…

Peonies_library

по коллекционированию

19 апреля 2020 г. 14:08

4.5 Ещё одна история из серии «Жду тебя» от любимейшей Арментроут.

Герои Джиллиан и Брок появлялись, как второстепенные в предыдущей книге, из который мы узнали, что Брок супер крутой борец, который получил травму, а Джиллиан - дочь главы Академия Лима. ⠀ Джиллиан и Брок знакомы почти всю жизнь, и почти все это время Джиллиан была влюблена в Брока. Но одна злосчастная ночь изменила очень многое в их жизнях. Причём изменила настолько, что они не общались около шести лет. ⠀ Но теперь обстоятельства складываются так, что им предстоит работать вместе. Джиллиан этого не хочет, ведь она до сих пор не определилась со своими чувствами к Броку, а вот Брок со своими чувствами определился. ⠀ Героизм предстоит разбираться с прошлым и настоящим, чтобы вновь стать любимыми и не бояться своих чувств. ⠀ Книга такая же, как и вся серия, но все равно чём-то цепляет, ведь…

NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

1 октября 2019 г. 14:08

3.5 Гори, гори ясно, что бы не погасло

Жила была маленькая миленькая девочка Джиллиан, и угораздило ее подарить своё сердечко в 8 лет мальчишке Броку. Они вместе росли, она была его тенью, он ее стеной. Время шло, Джилли-вилли росла и все сильнее привязывалась к парню, но тот стал шлендрой и совсем не обращал на неё внимания. А в вечер, когда проходила спецоперация «разгляди во мне женщину, тупица Брок», случилась жопа и пути героев разошлись.

Прошло шесть лет. Джиллиан превратилась в самодостаточную девушку. Она держит все под контролем, или почти все. У неё есть книги, винишко и кот-злодей. В ее жизни больше нет места бабнику Броку.

Но у судьбы свои планы. Героям предстоит вместе работать в компании отца Джилл. И тут, как ни крути, неплохо бы наладить отношения, конечно же для работы. Дальше все завязывается, а развязка очень…

ksvilkova

21 ноября 2019 г. 13:09

Где-то я читала, что это последняя книга из серии "Жду тебя". А как же стриптизерша-экстрасенс? Я про нее спрашиваю постоянно, да в книге был уделен ей не большой абзац, но мне мало. Пожалуйста, пожалуйста, скажите мне что будет про нее отдельная книга :)

А теперь вернемся к самой книге и ее сюжету. Из всех историй в этой наконец-то пара села ( ну ладно кто-то стоял) и просто поговорила, ничего не скрывая и вуаля книга "стала меньше на 200 страниц" :) Честно признаюсь я не ожидала, что Дженнифер Арментроут даст шанс показать свою любовь на целую книгу, да Брок много раз фигурировал в других частях серии, но я сильно на нем не зацикливалась. А про Джиллиан, а я вообще не задумывалась. В этой части серии рассказ ведется только от главной героини, хотя я уже привыкла, когда повествование…

OlgaSharistova

31 августа 2019 г. 03:56

Прошло шесть лет с тех пор, как Брок разбил сердце Джиллиан, а случайная пуля чуть её не убила. И вот вновь Брок появляется в её жизни, на этот раз пытаясь быть достойным. Но стоит ли героине наступать на те же грабли? _______ После предыдущей книги этой серии было страшновато вновь наткнуться на глупую героиню, но Джиллиан приятно удивила. Не самая мудрая, не самая смелая, но тем не менее вполне разумная, адекватная, живая и яркая. В ней я во многом увидела себя, в частности в нескольких тараканах. ⠀ И продолжая меня удивлять, на этот раз глупым несмышленышем в паре оказался парень. Брок чертовски привлекателен: веселый, умный, красивый и такой милый с ней что в заботе, что в забавном стёбе - но там, где он должен был быть умнее, он вёл себя как школьница, что толком не знает, чего…