OrangeSwan

7 марта 2020 г. 22:19

«Я скучал по тебе каждой клеточкой своего тела каждый гребаный день, Джиллиан»(с)

Иногда такие горячие книжули могут раскрасить твой вечер.

Весь мир Джиллиан Лимы разрушен одной злополучной ночью, когда Брок Митчелл разбил ей сердце, а незнакомец с пистолетом окончательно изменил её жизнь.

Потребовалось шесть лет, чтобы покончить с воспоминаниями, полными боли и сожалений, и начать новую главу. Но тот, кто причинил Джиллиан немало страданий, вернулся и больше не воспринимает её как влюбленную маленькую девочку.

Возможно, чувства Брока сильнее, чем казалось Джиллиан, а между ними - больше чем страсть. Но что, если, возвращаясь к старым переживаниям, она лишь повторяет ошибки прошлого?

От такого рода книг, я сразу говорю, ничего сверхъестественного не ожидаю. Хочу нормальный сюжет, не бесючих героев (пожалуйста!), а если сцены уж очень горячие — со спокойной душой могу перелистнуть.

Здесь всё это есть.

Тяжелая судьба героини заставляет сочувствовать, она большая молодец. По началу я не доверяла Броку, но его трепетное отношение покорило и меня, что же говорить о героине. Постельные сцены, ууух, горячи. Любовная линия относительно нормальна. А ещё Джиллиан любит читать! Это как бонус, ну лично для меня. Люблю персонажей-книголюбов.

«Внутренний огонь — самое важное чем обладает человечество» (с)