KatiaMelnyk

13 октября 2020 г. 18:36

5 Инструкция по выживанию или как не потеряться в себе и своих чувствах

Книга невероятно теплая, искреняя и счастливая. По другому описать не могу и не просите) Что поделать, люблю я любовные романы и кажется эта любовь не угаснет никогда.

Мне нравится какой главной героиней была Джиллиан. Сильная, смелая, решительная, стойкая, невероятная, но сама даже не догадывается об этом. Таких бы в реальный мир, да побольше! Читая о ситуации, которая изменила её жизнь, накатывали такие эмоции от которых бежали мурашки по коже и единственный мой вопрос был "Как?". Ну как можно было не только выжить, но и стать такой прекрасной особой, которая не замкнулась в себе на долгие годы или покончила с собой, а боролась и стала чудесной девушкой со своим мнением и чувствами?

Эта улыбка - чертово чудо. Как и каждый твой вздох. И не нужно ее стыдиться. Ты должна гордиться этой улыбкой.

С другой стороны имеется наш прекрасно-идеальный Брок, мечта любой девушки. Я честно не знаю, что о нём сказать поточу что слов будет мало. Он поразил с первых строк и то, что та самая ситуация описывалась не сразу, а постепенно и маленькими отрывками воспоминаний значительно улучшила, я уверена не только моё мнение о нем. Это была хорошая идея Дженнифер!

Брок открыл глаза, которые засияли, как чистый обсидиан.

Главные герои невероятны как люди в первую очередь. Про то, какая они пара вообще молчу, потому что если начну говорить, то спойлеров не избежать. А я всё-таки хочу оставить некую интригу для вас)

Не позволяй сомнениям испортить то, что между нами происходит.

Скажу только, что книга стоит потраченного мною времени! И Дженнифер Ли Арментроут, только укрепляет мою любовь к ней и её книгам!

Добро пожаловать домой, Джилли.