3,4

ДЬЯВОЛ ВНУТРИ! Мстители поручают недавно принятому в их ряды Агенту Веному схватить Дэймона Хеллстрома — но, чтобы арестовать Cына Сатаны, Флэшу придётся одолеть Злобных чудовищ! Что же это за…
Издательство: Фантастика Книжный Клуб

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон

25 июля 2020 г. 12:21

2.5 Агент Веном против нечисти

Почему решил прочитать: продолжение рана про Агента Венома В итоге: две необязательных сюжетных арки про сверхъестественных врагов Венома. Ничего особенно. Пожалуй, самое забавное – отношение к теориям заговора и к параконспирологии в мире, где есть супергерои и мистические сущности. Я думал, что это финальные выпуски, но нас ещё должен ждать последний хард ковер про Агента Венома. Ну и, опять-таки, раздражает издательский произвол, который номерные выпуски выпустил без номера, но с сомнительным подзаголовком. И ведь всё понятно – чем больше цифра на корешке, тем меньше читателей купят том, т.к. не все читали предыдущие выпуски. Но всё равно неприятно. 5(СРЕДНЕ)

Веном. Дьявольская свора

Перевод: Юрий Войтко

ISBN: 978-5-91878-319-1

Год издания: 2019

Художник: Тони Сайлс
Твердый переплет, 136 стр.

Manowar76

Эксперт Лайвлиба: Книжный масон