Планируй по-своему. 14 секретов персонального тайм-менеджмента

Алена МорозНаталья Спехова

3,8

Универсальных рецептов тайм-менеджмента не существует, уверены авторы этой книги - специалист по личной эффективности Алена Мороз и психолог Наталья Спехова. Они рассказывают о секретах…
Издательство: Феникс

18 апреля 2024 г. 08:45

Как выжить среди бесконечных дедлайнов? Как успеть все за 24 часа в сутках? Какой у вас темперамент и как он связан с управлением временем?

Ответы на эти  и многие другие вопросы можно найти в книге "14 секретов персонального тайм-менеджмента".
Это настоящее пособие, которое  поможет найти свой подход ко времени.

Авторы  книги психолог и специалист по личной эффективности  предлагают читателям 14 важных секретов, которые позволят наладить режим своего времени и достичь поставленных целей.

Содержание наполнено интересными стратегиями и инсайтами, она является необходимым ресурсом для тех, кто стремится достичь эффективности и успеха в своей жизни.

В каждой главе книги предлагаются конкретные стратегии и подходы, которые помогут читателям овладеть умением эффективно управлять собственным…

ISBN: 978-5-222-31991-8

Год издания: 2019

18 апреля 2024 г. 08:45

Это настоящее пособие, которое  поможет найти свой подход ко времени.

26 сентября 2022 г. 12:05

5 НЕТ ВРЕМЕНИ?

Как часто мы говорим: "Не хватает времени! Как успеть все?" Я постоянно мечтаю о сутках в 36 часов. Но, как вы понимаете, это невозможно

Что же делать?

Друзья, я знаю выход

Наталья Спехова и Алёна Мороз создали уникальную систему индивидуального подхода к тайм-менеджменту. Фыркнули? Не верите? Зря

Авторы книги "Планируй по-своему: 14 секретов персонального тайм-менеджмента" профи. Наталья - психолог, писатель, редактор и мама. Алёна - специалист по личной эффективности. У них есть чему поучиться, и свою работу девочки подтверждают данными экспериментальных групп.

Итак, во-первых, у каждого из нас своя мера времени. На неё влияет возраст, темперамент, общество, воспитание и пр. И очень важно относиться к времени как к ценному ресурсу.

Наталья и Алёна предлагают советы, как не попасть в ловушку…