4,3

Все, чего я хочу – быть c мужем и дочерью. Но прошлое так просто не отпускает: над миром уже восходит ядовитое солнце опасного заговора, а спецслужбы все крепче оплетают своими сетями. Когда даже…
Цикл: Леди Энгерии, книга №4
Издательство: Автограф

29 ноября 2023 г. 00:06

"Пока мы шли, украдкой смотрела на мужа. Смотрела — и не могла наглядеться, дышала — и не могла надышаться. Если это любовь, то есть в ней что-то особенно коварное, потому что близкого человека тебе всегда мало. Даже когда ты закрываешь глаза, чтобы вас разделил сон."

В какой только стране не оказывались Тереза и Анри за время прочтения трех книг! На этот раз большую часть времени они находятся в яркой Маэлонии, куда вынуждены переселиться после всплеска магии Терезы на балу у Эльгера. Но и здесь враги не дремлют, так что, спокойной жизни нашим героям ждать не приходится.

Сами Тереза и Анри зачастую ведут себя как дети. Настолько у них детские обиды! И ведь вместе они уже столько преодолели, а доверять друг другу до конца так и не научились. Если бы больше друг другу доверяли, то мне…

ISBN: 978-5-6040929-5-8

Год издания: 2019

Твёрдый переплёт, 460 стр.

Кураторы

29 ноября 2023 г. 00:06

iv_de_mel

17 ноября 2022 г. 22:44

5 История сильной женщины.

Этот роман был таковым с самого начала. Она была настоящим изгоем в светском обществе. По принятым меркам уже старая дева, предпочитающая общество книг компании людей. Не любящая светские мероприятия и вообще, ведущая затворнический образ жизни.

Но она встретила мужчину, которого не желала. Которого ей навязали. И она была вынуждена строить свое будущее с ним.

Но в его обществе скучная затворническая жизнь превратилась в шпионский экшен, в котором тебя постоянно хотят соблазнить, скомпрометировать, похитить, опорочить, использовать и убить. В общем сделать все, чтобы шпионский заговор государственного масштаба удался. А она, благодаря своему замужеству и своей необычной магии оказалась в самом эпицентре всех событий. И теперь от своего участия не отвертеться. При всем желании.

Другая на ее…

Подборки