20 апреля 2021 г. 20:33

2 Почему некоторые произведения просто тебя разочаровывают и даже не злят?

Я понимаю что сейчас модно ругать ромфант, а тем более начинающего автора, но это просто ужас какой-то. Мне было неинтересно, скучно и отвратительно. Мне неинтересно за героев. я не припекла к ним по полной. Скучно на сценах когда герои разговаривали и были драмы. Мне было отвратительно от откровенных сцен. Я не ханжа, но просто это не было сексуально, это было похабски. В итоге конец я читала через одну сцену, потому что я устала читать как одну крадут куда-то, а второй все хочет ее наказать летит ее спасать. Не знаю даже что и посоветовать, даже на расслабление эта книга не тянет. Надеюсь мне реже будут попадаться такие книги

NastyaLebed

11 сентября 2019 г. 09:55

Дочитала книгу и не знаю как ее оценить.. ГГой меня вот честно - бесил.. Своей упертостью и вседозволенностью, а особенно своим повышенным либидо.. Хоть потом и выясняется что он все таки не бесчувственный, но все же.. А вот ГГя порожает своим красноречием и глупыми поступками временами.. Сама же и признает, что спеша сделать что то она забывает о последствиях для других.. Один из адекватных тут - это маг дракона, и , наверное сын дракона.. А еще князь... Не смотря на вражду и свою жесткость, он довольно приятная личность.. Подумала, подумала и ставлю пожалуй 3,5.

29 августа 2019 г. 16:30

3.5 Make love, not war

Книга простенькая, персонажи написаны так, что хочется вслед за Станиславским кричать "Не верю!". Ни в Владыку драконов у которого весь мир крутится вокруг его детородного органа, ни в его фаворитку, которая столь глупа, что не боится откровенно интриговать против женщины, от которой вроде как зависит все существование драконов, ни в наивную 23-летнюю девственницу-библиотекаршу, спасающую мир. Из достоинств, достаточно приятный, не раздражающий язык. Любовная линия опять и опять повторяет вариации на тему Стокгольмского синдрома.

Если до этого я боялась, что Ральдарин меня придушит, то теперь показалось, что он убьет меня не прикасаясь. Одним взглядом, полным ледяного гнева.

Ну и в конце доза сахарного сиропа просто зашкаливает.

В общем, любовь спасет мир.

Billowing

7 мая 2019 г. 16:47

Прочитала за одну ночь не отрываясь! Сначала жутко хотелось намылить морду главному герою - сволочь и кобель тот еще! При этом считает себя в полном праве, он Владыка, ему можно. А какие последствия его похождений - не его проблема. Потом удивляется, что все так плохо в его мире. Правильно Видящая ему говорила - драконы правят миром и творят с ним, что хотят, вот и довели до беды. Очень милая главная героиня, наивная и мечтательная - автор это сразу подчеркивает. Без опыта в отношениях с мужчинами. Владыка ее обескураживает, она понятия не имеет, как себя с ним вести, и совершает одну ошибку за другой. Но интуитивно совершает такие поступки, которые оказываются к лучшему - даже самые необдуманные и опасные. С интеллектом у нее тоже все в порядке - шикарно разгадала тайну древнего…

LittleWitch

Читающая ведьмочка

28 июня 2019 г. 02:24

Книга понравилась. Вначале было не очень интересно, но к концу книги история раскрылась с лучшей стороны. История в общем больше про любовь. Можно сказать, далее с философией. Про то, как один дракон своей жаждой власти отверг любовь и этим приблизил мир к коллапсу. А обиженная девушка решила отомстить, и этим практически погубила целую расу. Главная героиня Ирина порой вызывала раздражение. А Владыка драконов и его постельные утехи - реально бесили. Эротики в книге достаточно много. Но интрига к концу повествования и хеппи энд уравновесили для меня ее количество.

8 июля 2018 г. 10:00

Это история очень многослойна))) Тут есть приключения, юмор, интриги и тайны, красивая эротика.....и много всего интересного.... с первых строк захватывает в происходящее и уносит течением по событиям и эмоциям героев.. Пересказывать сюжет смысла не вижу дабы не портить удовольствие читателям которые хотят эту историю ещё только прочитать;)))скажу лишь, что это классная и обалденная история!!!! со спасением мира!!! чувствами!!! любовью!!! да и банальности я здесь не нашла, или просто не увидела;))) Понравилось сравнение миров, описание их, и ещё что тут помимо основной пары есть несколько пар второго плана, так сказать не на двух героях все зациклено, хотя вокруг них все и происходит, и каждый внес свою посильную лепту в спасении своего мира.... Гг девушка современного мира попавшая в…