3,1

Элинор Найт с опаской ожидает своего тридцатилетия. Она работает иллюстратором в лондонской рекламной компании, а мечтает стать настоящим художником. Живет с друзьями на съемной квартире, которую…
Серия: Научись наконец любить. Романы Люси Вайн
Издательство: Эксмо

20 марта 2024 г. 17:38

Ох насмеялась я с этой книгой знатно. Один 'роман' отца героини чего стоит - как будто школьник пересказывает 50ОС воображая себя главным героем.
Чтиво легкое, но о логичности в нем даже не задумывайтесь. Сборная солянка, в которой и феминизм, и запрещенка, и ещё много чего. Посмеяться, ни о чем не задумываясь - берите смело, но нервишки потрепите.
С Кери не знакома - не могу оценить её упоминание.
2 балла только за красивое оформление и приятную текстуру обложки

Горячая штучка, роман

Перевод: Ирина Наумова

ISBN: 978-5-04-099360-4

Год издания: 2019

Твердый переплет, 352 стр.

20 марта 2024 г. 17:38

С Кери не знакома - не могу оценить её упоминание.
2 балла только за красивое оформление и приятную текстуру обложки

__Cherry__

17 августа 2019 г. 11:50

"Иметь постоянного приятеля - всё равно, что всё время носить одно и то же пальто. Тяжёлое, длинное пальто. Иногда тебе становится холодно, и тогда приятно, что оно есть у тебя - особенно зимой, - но чаще всего ты просто потеешь в нем и страдаешь от клаустрофобии."

Чувствую, если бы я подобное сказала Вове, я бы получила лёгкий такой подзатыльник.

Совершенно не моя книга. Разочаровалась в ней с первых же страниц. Но продолжила читать, чтобы понять, а почему всё-таки "горячая штучка"? (Ответа, кстати, я толкового не получила)

Вот знаете чувство, когда берёшь очередную книгу с желанием просто отдохнуть? Положить свой мозг рядом на полочку, ничем себя не обременять и читать лёгкое и забавное произведение? Именно с таким настроем я бралась за "Горячую штучку" Люси Вайн.

В ответ же я получила…

Подборки