4,1

Издательство: Литрес: Самиздат

27 октября 2019 г. 23:01

5 Прелестные рассказы

Трогательные, ранимые, нежные и добрые рассказы. Хороший текст, слог, юмор. Читается легко, с удовольствием. Рекомендую к прочтению. Мне очень понравилось. Жду еще работ автора, с нетерпением прочитаю. Успехов в конкурсе

27 октября 2019 г. 23:01

5 Прелестные рассказы

13 сентября 2019 г. 00:05

3 Спойлер Всё оказалось не так радужно

От своей знакомой я слышал только восхищённые отзывы. Что авторка – приятный человек, что за книгу надо проголосовать на премии "Электронная буква" и всё такое. Но я же не могу не прочитать перед тем, как отдать голос, верно? Тем более после того, как подруга рассказала подробности – что в конкурсе было 3001 участник, осталось около пятидесяти, а значит, прошёл серьёзный отбор. Ну что, решил я, посмотрим, что там.

Признаюсь сразу, я прочитал три рассказа. Два первых, затем, надеясь, что автор к середине или концу сборника распишется, ткнул в один случайный в содержании. Мне показалось, что этого достаточно, чтобы составить впечатление, потому что из рассказа в рассказ кочует одна и та же проблема – авторка откуда-то узнала, что главным в тексте должен быть смысл, но не учла, что это не…