_Muse_

30 июня 2019 г. 17:23

Книга очень понравилась! В ней находятся не только прекрасные, сильные стихи Маяковского, но и еще обрывки воспоминаний о нем Пастернака, Брик и других людей, знавших его лично. В книге также много хороших фотографий. В общем к прочтению - рекомендую.

Пришла — деловито, за рыком, за ростом, взглянув, разглядела просто мальчика. Взяла, отобрала сердце и просто пошла играть — как девочка мячиком.

19 января 2012 г. 12:01

Маяковский необычен. Ооочень не такой,правда? И это цепляет, но не всегда.

Не мой он.

bloodyrose

1 декабря 2011 г. 15:19

Раньше я совсем-совсем не любила Маяковского. Ну, не мой это автор - не мой, и никак по-другому быть не могло. Но сейчас я осознаю, что некоторые его произведения столь глубоко засели в сердце, что это саму удивляет меня. Иногда хочется взять томик и снова перечитать любимые стихотворения. Я ставлю лишь 3 из 5, потому что, хоть и есть произведения понравившееся мне, но их столь мало - рука не поднимается пока ставить оценку выше.

23 июня 2011 г. 23:58

Маяковский - это тот поэт, к книгам которого я ставлю тэг : "постоянно с собой". Зачастую думаю именно его мыслями и метафорами. В последние годы он набирает обороты, круг его почитателей становится шире. И лично я не могу его не любить. и эти строки его как будто обо мне : "..курсистка, прежде чем лечь, она не забудет над стихами моими замлеть."

9 декабря 2010 г. 19:50

И если нужно было прождать еще столько же времени с первой нашей встречи,чтобы полюбить Вас,Владимир,то я готова Ждать.

28 июня 2008 г. 17:40

Потрясающая по энергетике книга. Я в восторге от автора и его уверенности в собсвенных силах