4,2

Куда спрятаться маленькому медвежонку от снега и мороза? Может, в дупло дерева? Пусть дупло уже занято старым Медведем, они смогут пережить эту зиму вместе. И кто знает, вдруг эта неожиданная…
Серия: Сказки для детей издательства "Речь"
Издательство: Речь

sklimkina

23 июля 2019 г. 10:45

Немного тревожная (для меня) книга. Медведь не помнит, есть ли у него сын. Медвежонок с больной лапой. Первая половина книги лично у меня вызвала легкое недоумение. Но слава богу, всё заканчивается хорошо :) Иллюстрации очень красивые. Будем еще неоднократно читать эту книгу, тревоги уже не будет. Дочке 4 лет очень понравилась.

ISBN: 978-5-9268-2865-5

Год издания: 2019

пересказ с китайского Ольги Мяэотс
Иллюстрации Анастасии Архиповой
Объем: 32 стр.
Формат: 210*290 мм (60x90/8)
Тип переплета: Твердый
Тираж: 4000