6 декабря 2021 г. 08:02

4.5 Доступным языком для начинающих блогеров.

Не смотря на то, что книга написана несколько лет назад (а сейчас и 2-3 года это немалый срок), она остаётся актуальной, если вы только начинаете вести свой блог.  Расписано всё, начиная с азов. Как оформить шапку профиля, какое имя взять, как и когда писать тексты и сторис. Много информации про рекламу и продвижение аккаунта.

Если вы уже  читали на эту тему или проходили какие-то курсы, то возможно и не почерпнете что-то умопомрачительно новое. Но в другом случае книга безусловно полезна. Написана понятным языком, читается быстро, многое можно внедрять по ходу прочтения.

27 июля 2020 г. 22:58

0 Трата времени

С таким же успехом я посмотрел пару видео в ютубе.

20 марта 2019 г. 05:51

5 Как зарабатывать в Instagram. Дарья Манелова

Основной посыл автора. Донести до читателя идею того, что инстаграм – это не только развлекательный и новостной мессенджер, но и отличная площадка для продвижения своего товара, работ или услуг. ᅠ Книга представляет собой наглядное пособие для тех, кто хочет вывести свой бизнес на новый уровень продаж, скажем, более современный. Метод работы автора можно использовать не только в инстаграм, но и в любых других соцсетях. ᅠ Полную рецензию вы можете скачать с сайта: pro-chital.ru ᅠᅠ

8 февраля 2019 г. 18:52

4 Как зарабатывать в Инстаграм?

Ответ до сих пор открыт. На вопрос как именно Дарья рассказывает в двух словах и уделяет внимание больше оформлению и продвижению аккаунта.

Если говорить о самой книги. Книга хорошо подойдет для новичков в инстаграме или для тех, кто не знает как продвигать себя. Интересные темы, такие как: 1. Как повысить вовлеченность? 2. Чек-лист работы над аккаунтом. 3. Подходы к созданию контента. 4. Структура продающего текста. Это по мимо обязательных тем по шапке профиля, аватарки, вечных сторис, единого стиля и т.д ⠀ Есть отдельный раздел таргетной рекламы для продвижения себя. Ну и соответственно советую вам ее прочитать для общего развития.

5 января 2019 г. 17:50

3 Не соответствует своему названию, но есть небольшая польза

Закончил книжечку - "Как зарабатывать в instagram" Дарьи Манеловой.

Не знаю, как оценивать данный продукт. Вот Вы купили книгу с названием КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ. Что Вы в ней ожидаете увидеть? Ну, наверное, какие-то способы и методы заработка? А вот Дарья считает, что в ней должна быть информация по продвижению и развитию аккаунта, а по заработку буквально 2-3 абзаца, где описываются "виды" аккаунтов и "способы" их монетезации. И то, будем честны, - ничего толкового не написано, очевидные и поверхностные вещи, хотя было обещано "без воды".

Возможно, это только мое мнение, но тем не менее. Когда я вижу заголовок КАК ЗАРАБОТАТЬ, то я хочу получить информацию где мне искать рекламодателя, как я могу продать услугу свою или товар. Конкретные методы, которые используются в работе, а не общие и…

12 января 2023 г. 12:17

Хорошая книга по основам продвижения в инстаграм. Но маловато информации про продвижение блога. Больше нацелена на продажи.