4,6

In this unforgettable seventh book, Sophie must let the past and present blur together, because the deadliest secrets are always the ones that get erased.

Sophie Foster doesn’t know what—or…
Серия: Keeper of the Lost Cities
Цикл: Хранитель забытых городов, книга №7
Издательство: Aladdin

TvoyaBelle

Пасхальный кролик

29 января 2023 г. 18:54

Страсти накаляются) Единороги рожают, детей их выдерживают в стульях, главные злодеи по-прежнему состязаются с детьми, отношения у ГГ с мальчиками проясняются :)

У эльфов есть брачное управление, которое подбирает им идеальную пару. Так вот, мне стало так забавно от того, что работницу этого управления зовут Сири)) Прям как из Айфона вышла, только проводник в вашу лучшую брачную жизнь!

Хочется дальше продолжать читать, конечно)

Flashback, роман

Страниц: 848

TvoyaBelle

Пасхальный кролик

29 января 2023 г. 18:54

Хочется дальше продолжать читать, конечно)

1 июля 2022 г. 17:48

Эта книга показала другую сторону геройства.
Эта книга не хуже предыдущих. Я читала эту книгу в запой. Это очень необычная часть именно своей составляющей.
Большинство книг в этой серии очень динамичны: там движение, заговоры, предательства и дружба. Эта книга чуть более размеренная, потому что большинство книги герои лежат в медпункте. Но это не плохо, потому что в этой книге наконец начинают раскрываться отношения Софи, Фитца и Кифа. Интересные детали и фразы составляют единое целое
Мне понравилась эта часть тем, что в этой книге гораздо больше душевных сцен и интересных мыслей.
В общем эта книга так же хороша, как и предыдущая, но она другая. И это не плохо.
Я советую её к прочтению.
Но сразу предупреждаю после этого конца я сразу накинулась на следующую книгу. Эти концы просто физически…