Еще со времен Шумерского царства существует могущественная семья, заключившая договор с демонами и получившая от них власть и бессмертие. Но один из семьи совершил преступление, за что был изгнан и…
Серия: Суперпроза
Издательство: АСТ

30 августа 2023 г. 18:52

5 Любовь вечна!

Книга определенно зацепила! Ашер Гильяно! Это имя я определенно запомню, очень противоречивый персонаж и в конце удивил! Вообще ничего похожего не читала, необычно, жестоко и очень интересно! После книги не хочется ничего читать, события прокручиваются постоянно в голове! С удовольствием почитаю еще книги этого автора!

Демоны Дома Огня, роман

ISBN: 978-5-17-107049-6

Год издания: 2018

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 608

Дизайн обложки Ю. Межовой.

Роман построен интересным образом. Он состоит из романа "Демоны Дома Огня" и трёх сказок "Сказки Дома Гильяно", которые являются частью романа и общего текста.

Лауреат: 2017 г.Рукопись года (Мистика и магический реализм)

30 августа 2023 г. 18:52

5 Любовь вечна!

22 января 2022 г. 01:14

1 Спойлер Холодный взгляд - горячий торс. Внимание, спойлеры!

Извините, я заспойлерю сюжет, потому что лучше вы прочтете его здесь, чем потратите деньги на книгу.
Главная героиня Ада влюбляется в мужика по имени Ашер. Он ее насилует и возит по картинным галереям, она его любит и разговаривает с ним как инстаграмщица с тремя классами церковно-приходской школы в анамнезе. Тут и обращение к Ашеру «жадина говядина», и «противный» и игривое показывание ему языка.Потом мы встречаем Аду через три года. Куда делся Ашер, нам не сообщают. Но героиня случайно знакомится с Марком, начинает с ним сожительствовать и узнает, что Ашер - его отец.Дальше Аду и Марка приглашает на праздник отец Ашера (дедушка Марка) по имени дон Марко. Но приглашает не просто так, а потому что на Аду запал Ян - брат-близнец Марка, который сын Ашера.Дальше Ада крутит всем яйца и…

Подборки