22 января 2022 г. 01:14

1 Спойлер Холодный взгляд - горячий торс. Внимание, спойлеры!

Извините, я заспойлерю сюжет, потому что лучше вы прочтете его здесь, чем потратите деньги на книгу.

Главная героиня Ада влюбляется в мужика по имени Ашер. Он ее насилует и возит по картинным галереям, она его любит и разговаривает с ним как инстаграмщица с тремя классами церковно-приходской школы в анамнезе. Тут и обращение к Ашеру «жадина говядина», и «противный» и игривое показывание ему языка.
Потом мы встречаем Аду через три года. Куда делся Ашер, нам не сообщают. Но героиня случайно знакомится с Марком, начинает с ним сожительствовать и узнает, что Ашер - его отец.
Дальше Аду и Марка приглашает на праздник отец Ашера (дедушка Марка) по имени дон Марко. Но приглашает не просто так, а потому что на Аду запал Ян - брат-близнец Марка, который сын Ашера.
Дальше Ада крутит всем яйца и раздумывает, с кем же остаться, параллельно роняя слезы по Ашеру, который к тому времени оказывается мертвым. А умер он, потому что его зарезал сын, который Ян.
Марк ревнует и намеревается зарезать Яна. В это время Ян обещает Аде, что воскресит Ашера, если Ада пообещает выйти замуж за Яна. Ада соглашается, и Ашера воскресают.
В это время оказывается, что мать Ашера донна Кай в прошлой жизни была любовницей Ашера. Поэтому она ревнует его к Аде, но несильно, потому что в этой жизни она все же ему мать. Но они оба помнят прошлые жизни и общаются как давние любовники.
Что до Ады, она тоже не так проста. Оказывается, несколько жизней назад она была женой Ашера, но покончила с собой, когда узнала, что родит Яна, который вообще-то демон.
Правда, потом мы выясняем, что он не чистокровный демон, как того хотелось бы всем присутствующим, а… Шива!
——————————-
В конце мы имеем шикарную сцену «Да я люблю ТЕБЯ!»
Если опустить подробности, то выглядит она так:
Ада: - Я не останусь в вашем доме!
дон Марко: - Останешься!
Врывается Ашер: - Она не останется!
Ада: - Нет, останусь!
Все поворачиваются к адвокату: - А ты чего молчишь?!
Адвокат: умирает.
В общем, друзья, приятного чтения!