3,3

Сколько геймеров в России? Какую игру скачали миллион раз за 10 дней?

Что создали студенты МИФИ?

Почему инвесторов привлекла сцена с крылатым чудовищем и к чему это привело?

Какая…
Издательство: Издательский дом Synergy Book

21 апреля 2021 г. 10:18

Титанический труд об отечественной индустрии видеоигр. Автором проведено громадное исследование, описывающее историю с самого её зарождения. Никто более не описывал так полно хронику этого феномена. Читается легко. От некоторых фактов глаза лезут на лоб. Письмо чистое, в журнальный галдёж не скатывается, своё мнение во всё подряд не пихает. Единственный, кто понял, что индустрия уже давным-давно вышла за пределы самого геймдева. Большое количество страниц также посвящены игровой журналистике, конференциям и выставкам, локализациям, обучению и даже некому предсказанию трендов будущего от видных людей в бизнесе. Да и сама история не зацикливается только на играх. Описаны и устройства, и компании, и люди. Аплодирую стоя автору книги. Это шикарно. Советую всем!

ISBN: 978-5-4257-0404-7

Год издания: 2018

Жанры:  Управление бизнесом

Теги:

21 апреля 2021 г. 10:18

7 декабря 2019 г. 15:37

1 Очень плохая книга

Фактически, эта книга - рерайт статей с различных игровых порталов и рерайт не очень хороший, а иногда сделанный и без согласия авторов. У книги нет четкой структуры, написана тяжелым языком, как будто десятиклассник пишет о том, как он провел лето. Количество ошибок тоже впечатляет.

Зато у книги твердая обложка и хорошее продвижение - например, положительные отзывы в онлайн-магазинах под логином Вячеслав, но от женского лица.

Подборки