3,3

Макани Янг думала, что переезд с изумрудно-бирюзовых Гавайев в маленький городок Осборн, затерянный посреди серо-желтых кукурузных полей Небраски, навсегда похоронит неприглядные тайны ее прошлого.…
Серия: Лучшие молодежные триллеры
Издательство: АСТ

9 мая 2024 г. 10:37

Знаете, бывает так, что думаешь о книге, которую ты посчитал средней, но вспоминаешь о ней с тёплыми чувствами. У меня с этой книгой так.
Наверное это из-за того, что мне нравятся слэшеры, а книга как раз этим и является. Также видно, что автор повторяет атмосферу слэшеров 90-х и 00-х с помощью маленького городка и до абсурдно жестоких расправ.
Да, мнение о персонажах я не поменял, также как и о маньяке, но со ходом времени я понял, что мне эта книга скорее нравится чем нет.

ISBN: 978-5-17-111690-3

Год издания: 2018

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 84х108 1/32
Тираж: 3000 экз.
Перевод: Сибуль А.

В твоем доме кто-то есть - экранизация от Netflix (2021)

9 мая 2024 г. 10:37

13 августа 2023 г. 14:14

Подростковый триллер. В этой книге и отношения родителей к детям,которые оставляют детей бабушке,и отношения партнеров,любовь и ненависть.Книга о убийствах одноклассников,кто то с жестокостью убивает учеников старшей школы. Главная героиня-Макани,переезжает в маленький город Осборн,вступает в новую школу,приобретает новых друзей.Среди этих друзей парень по имени Оливер,и она влюбляется в него.Макани и Оливер пытаются узнать кто серийный убийца.

Подборки