4,3

23 сентября 2019 г. 22:58

4 Полезная книга

Всегда с опаской читаю подобные книги, но эту мне посоветовали — могу сказать, что доверилась не зря. В книге нет воды, все четко, а, главное, ПОЛЕЗНО. Здесь вы найдёте то, что действительно можно применить на практике.

Книга вся в пометках, поэтому обращаться к ней ещё точно буду.

Оригинальное название: The Spin Selling Fieldbook: Practical Tools, Methods, Exercises, and Resources

Перевод: И. А. Петровская

Язык: Русский (в оригинале Английский)

23 сентября 2019 г. 22:58

4 Полезная книга

Книга вся в пометках, поэтому обращаться к ней ещё точно буду.

DmitryKv

25 ноября 2017 г. 13:51

Вторая книга Нила Рекхэма «СПИН-продажи. Практическое руководство», это книга для тех, кто не до конца понял его первую и основную книгу или для тех, кто хочет более глубоко окунутся в метод СПИН. Собственно только на этих людей и ориентирована, как мне кажется, эта книга, т.к. ничего нового, сильно отличающего от его первой книги, в ней нет (в отличие от 3 и 4 части четырехтомника). Единственное что мне показалось, заслуживает интерес, это более лучшее объяснение типов вопросов.

Всё последующее является цитатой из книги:

Ситуационный вопросы. Определение: Выяснение фактов о текущей ситуации у клиента. Примеры: Сколько человек у вас работает в этом офисе? Можете ли вы сказать, какова конфигурация системы? Воздействие: Самые слабые из всех вопросов СПИН. Не влияют на успех сделки.…