Soroka_4itaet

6 июля 2022 г. 13:40

5 Встретились два одиночества…

Стелла Золото взрослая и самодостаточная женщина. Она красива, при деньгах и нравится мужчинам. Но Стелла одинока…

В жизни любой женщины наступает момент, когда ей хочется ребёнка. Муж есть, достаток есть, следовательно далее мы приходим к продолжению рода. Но увы, случается и такое, что организм не может выносить… А терять частичку своего сердца раз за разом - подобно смерти.

И муж в тебя не верит.

Но Золото находит выход! Суррогатное материнство.

Только кто же знал, что контракт найдёт крестный отец девушки и придёт разбираться?

Артур Копестиренский присматривает за крестницей. Она человек творческий и порой кажется не от мира сего. Но этот поступок поверг его в шок. Артур не знал, что встреча со Стеллой перевернёт его мир. Хмурый и пасмурный после смерти жены.

«-Если моих крыльев не…

23 мая 2022 г. 23:01

4 Его жизнь до зубовного скрежета прозаичная, а ее — вечный праздник.

Прочитано ️ "Ты мои крылья" Однотомник Огр-ния: 18+ Объем: 172 стр Автор:Юлия Резник

#современныйлюбовныйроман #эротическийлюбовныйроман #Летчик #Суррогатноематеринство #ХЭ

Увлекательный роман,о двух взрослых и состоятельных,но одиноких людях! Повествование ведётся от третьего лица то есть от автора.

Стелла Золото Добрая,Замечательная,самостоятельная, состоятельная женщина,знающая себе цену и чего хочет от жизни! Артур Взрослый мужчина в расцвете сил,с горьким опытом за плечами.Летчик и отец уже взрослой дочери.

Их встреча состоялась при очень пикантных обстоятельствах.Артур ворвался в кабинет Стеллы в тот момент,когда она достигала пика удовольствия с мужчиной…А что?Вполне взрослая женщина,решила пошалить на рабочем месте. И пусть контакт с первого раза не наладится,но в дальнейшем эта…