Soroka_4itaet

6 июля 2022 г. 13:40

5 Встретились два одиночества…

Стелла Золото взрослая и самодостаточная женщина. Она красива, при деньгах и нравится мужчинам. Но Стелла одинока…

В жизни любой женщины наступает момент, когда ей хочется ребёнка. Муж есть, достаток есть, следовательно далее мы приходим к продолжению рода. Но увы, случается и такое, что организм не может выносить… А терять частичку своего сердца раз за разом - подобно смерти.

И муж в тебя не верит.

Но Золото находит выход! Суррогатное материнство.

Только кто же знал, что контракт найдёт крестный отец девушки и придёт разбираться?

Артур Копестиренский присматривает за крестницей. Она человек творческий и порой кажется не от мира сего. Но этот поступок поверг его в шок. Артур не знал, что встреча со Стеллой перевернёт его мир. Хмурый и пасмурный после смерти жены.

«-Если моих крыльев не станет, то как я буду летать?»

Шикарная история про двух взрослых и самодостаточных людей. Со своим зрелым мировоззрением и привычками.

Как говорится, встретились два одиночества. А теперь и общие заботы их объединят. Но нужно ли им что-то менять в своей жизни, рассеивать одиночество кем-то другим. Мириться и принимать чужие привычки.

Но от чувств не уйдёшь. И я считаю, эти двое заслужили счастья. Большого и искреннего.

А ещё отдельно хочется отметить как четко прописаны технические моменты в управлении самолетом. Эта сцена была очень сильной и реалистичной

Вообще книги Юлии всегда поражают своей близостью к «простым смертным»

Чувства, эмоции, поступки и рассуждения.

Читаешь и понимаешь, это не выдуманный персонаж, это как наблюдать за хорошо знакомыми людьми со стороны.

А уж в технических описаниях некоторых профессий, хочется аплодировать стоя