Душою настежь. Максим Дунаевский в моей жизни

Нина Спада

4,4

Перед вами уникальные воспоминания бывшей возлюбленной и Mузы композитора Максима Дунаевского. Настоящая исповедь любящей женщины, очень личный рассказ о возникновении и развитии таких непростых…
Серия: Сокровенные мемуары
Издательство: Яуза

31 июля 2022 г. 18:45

В руки попала эта книга. В первых строках упоминается эфир программы « Пусть говорят» от 2012, после которого автор почувствовала необходимость написать подробно про свою жизнь и про дочь Максима Дунаевского. Посмотрела эфир, очень заинтересовалась, потому что давно такого грязного потока от известных людей не слышала. Удивило и то, как автор будущей книги и её дочь не запачкались в этих помоях. Я, конечно, предполагаю, что в книге что-то приукрашено, но если разделить на 10, то всё равно никудышно получается, нельзя так.PS: особенно впечатлили отговорки, что сейчас денег нет. То есть их всегда нет.

От автора
Послесловие
С искренней благодарностью

ISBN: 978-5-9955-0971-4

Год издания: 2018

Твердый переплет, 688 стр.
Формат 218x150x40 мм

Жанры:  Биографии и мемуары