3,6

Жизнь состоит из череды взлетов и падений, черных и белых полос. Эта книга о том, как, подобно барону Мюнхгаузену, вытянуть себя из трясины жизненных неурядиц, обрести уверенность в себе, в своих…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

DianaSea

27 апреля 2024 г. 01:54

4 Курс правильной жизни

Не хотите ли получить мощный пинок ? Хотите ? Тогда открывайте эту книгу и читайте.

На эту тему написано уже  масса книг , но есть такие произведения которые нужно читать почти как Библию . Я не шучу говоря это так громогласно.

Хочется нормальной жизни ? В чем же проблема бро ? Прочитай пожалуйста эту книгу , и иди воплощай в жизнь то ,что хочешь изменить.

Чертовски нужная и полезная информация , всё просто , только нужно твое единственное желание - ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ.  Книга колоссальной просто безгранично важной информации.

Автор мне очень понравился . Вся книга это его личный пример , его ошибки  и достижения. Много информации в плане того ,что сейчас индивидуум ценится больше чем коллектив.

Множество  цитат , умных полезных советов  и мыслей , инсайтов. Кто-то опять проворчит " Америка и…

ISBN: 978-5-00117-590-2

Год издания: 2018

Твердый переплет, 272 стр.
Формат 60х90/16

DianaSea

27 апреля 2024 г. 01:54

4 Курс правильной жизни

5 февраля 2024 г. 11:06

4 Книга-медитация для чтения во время плохого настроения, когда не хочется сильно думать

Мне тоже понравилось читать эту книгу. Воспринимаю ее как книгу-медитацию. Способ провести с удовольствием свободное время. Читается легко, как пост в социальных сетях, и дает эффект общения с другом в баре или в кафе. Книга для отдыха и добрых напутствий.

Подборки