3,8

В наше время, когда в мире господствует острая нехватка времени и страстное стремление всех и каждого к совершенству, необходимо суметь абстрагироваться от этого и найти ту самую золотую середину,…
Серия: Книга-тренд
Издательство: АСТ

SlavaBurlac

26 декабря 2021 г. 07:11

5 Идеальный путеводитель!

Читал во время гастролей в Гётеборге, как оказалось идеальный путеводитель как географический так и культурно исторический;)Много классных и оригинальных картинок, фоток, рисунков и рецептов и все о шведском Lagom.Лагом это пример социализма в обществе с человеческим лицом ( мечта СССР, который так и не произошло )

ISBN: 978-5-17-107131-8

26 декабря 2021 г. 07:11

5 Идеальный путеводитель!

16 ноября 2020 г. 01:22

5 У каждого свой лагом.

Это одна из тех книг, которые приятно держать в руках. Бумага плотная, шрифт приятный. Иными словами, лагомный. Здесь можно встретить краткие очерки о практически всех основных аспектах жизни шведов. От самого понятия лагом и сортировки мусора до моды, дизайна и известных личностей. В книге есть много смешных моментов и любопытных фактов. Читается она буквально на одном дыхание, а после прочтения читатель невольно задумывается о том, как найти свой собственный лагом и что для этого нужно сделать.