3,7

Дэниел Смайт-Смит, граф Уинстед, во время дуэли подстреливший своего друга, три года скрывался за границей от преследователей, нанятых графом Рамсгейтом — разъяренным отцом раненого. Узнав, что…
Серия: Очарование(мини)
Цикл: Квартет Смайт-Смитов, книга №2
Издательство: АСТ

17 октября 2017 г. 16:27

После первой книги ждала чего-то большего. В принципе роман не плохой и даже местами интересный, но не лучший. Мне понравились и Энн и Дэниел. Они оба в прошлом совершили ошибки, которые привели к большим проблемам. Как мне показалось немного скомкано получились некоторые моменты. Хотелось бы побольше узнать о семье Энн, увидеть, как встретили Дэниела родные и близкие. Большую радость весь роман доставляли сестры Плейнсуорт. Особенно Харриет, вот уж героиня так героиня. Моменты с ней меня радовали. Главное, что все хорошо закончилось для героев и родные Дэниела приняли безоговорочно Энн

ISBN: 978-5-17-097535-8

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 352стр.
Формат: 11,2x16,5

Номинант: 2012 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

17 октября 2017 г. 16:27