4,2

В серии "Эксклюзивное чтение на английском языке" вы найдете лучшую классику на английском языке, сможете познакомиться с популярными произведениями мировой литературы на языке оригинала.

История…
Серия: Эксклюзивное чтение на английском языке
Издательство: АСТ

Mandarinka

Будьте осторожны, могут быть спойлеры.

13 августа 2019 г. 12:45

Он - харизматичный женатый мужчина, она - наивная мамина дочка. У них случается любовь, которая ломает жизни окружающих... - так думала я начать рецензию, пока читала, но, когда прочитала, поняла, что книга не о том. Она вообще как будто не о любви и отношениях, хотя они занимают здесь заметное место. Роман скорее о том, как мужчина в полном расцвете сил, талантливый психиатр, умеющий нравиться всем, становится никем, деградирует. А может он меняется местами со своей женой? Она излечивается (не особо понятно правда как), а он становится немного больным, зависимым от алкоголя и неприятным для людей. И, честно говоря, я так и не поняла, почему именно такое название у книги.

ISBN: 978-5-17-104406-0

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 320стр.
Формат: 11,5x18

Mandarinka

Будьте осторожны, могут быть спойлеры.

13 августа 2019 г. 12:45