6 февраля 2022 г. 18:05

5 Кто чем поёт?

Сказка очень интересная. Главные герои это животные Дикой природы. Всемони любят музыку и исполняют каждый по своему. Ведь не важно каким способом исполняется музыка, главное, чтобы она была красивой и не мешала окружающим.

22 апреля 2022 г. 16:52

Этот рассказ мне понравился потому что находясь в лесу можно услышать разную музыку зверей, птиц и насекомых. В произведении рассказывается о том как все звери хотят стать певцами, но не у всех получается и по этому можно услышать всякие звуки.

26 марта 2022 г. 22:47

Сказка Бианки Кто чем поёт? очень интересная и познавательная. Главные герои сказки представители дикой природы. Все они любят музыку, но исполняют ее каждый по-своему, порой весьма своеобразным способом.

13 февраля 2022 г. 18:34

В сказке рассказывается о том как птицы выясняли чей же нос лучше? Кажды раз прилетала птица и говорила какая у её носа особенность, и чем он лучше. В конце прилетел ястреб и утащил одну из птиц себе на обед

15 марта 2022 г. 05:40

5 Хороший рассказ

История о животных, птицах и насекомых нашей Родины. Читать интересно.

14 февраля 2022 г. 19:50

Если вы хотите услышать, как звучит лес, прочтите рассказ Виталия Бианки "Кто чем поет?"! Мне он показался необычным! Автор ярко описывает лесной хор, его артистов. Я узнал, что звуки издают не только птицы, но и насекомые, и звери. Главные герои рассказа: Саранча и Аист, Бекас и Шмель, Выпь и Жучка. Все они издавали звуки: кто шеей, кто лапками, а кто раздувающимися пузырями. Этот хор- лесное чудо! Рассказ очень познавательный. Он заставил задуматься о разнообразии лесного мира и его тайнах. Автор рассказывает нам, что, если быть очень наблюдательным, можно научится понимать и слышать лес. #ШКВ