Палата №6 в исполнении Дмитрия Быкова + Лекция Быкова Дмитрия

Антон Чехов

4,5

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию повесть Антона Павловича Чехова «Палата №6» в исполнении Дмитрия Быкова – талантливого современного прозаика, поэта, публициста и литературоведа. В…
Издательство: Ардис

13 февраля 2023 г. 10:12

3 Интересная лекция. Рассказ лучше читать

На мой вкус прочтение оставляет желать лучшего. Несмотря на очень эмоциональное повествование дикция все же имеет не последнее значение на восприятие. Небольшой разбор после прочтения очень порадовал. Почувствовал себя ничего не понимающим юнцом на уроке литературы. Несмотря на мою любовь к аудиокнигам, Палату №6 рекомендую именно к прочтению, а не прослушиванию.

13 февраля 2023 г. 10:12

3 Интересная лекция. Рассказ лучше читать