22 декабря 2017 г. 19:38

5 Легкое чтение

P. S. Ты мне нравишься - веселая и романтичная история первой любви. Лили обожает музыку и терпеть не может химию, но всё меняется когда она пишет на парте пару строчек из любимой песни и ей кто-то отвечает.Завязывается переписка и теперь она с нетерпением ждет каждого урока, чтобы прочитать послание . Но однажды она узнает личность посланика и это повергает ее в шок. Противоположности притягиваются. Читаешь и морально отдыхаешь позабыв обо всём . Здесь нет серьезных предательств и унизительных сцен. После себя книга оставляет только позитивные эмоции .Если вы любите подростковую литература эта книга для вас.

3 января 2018 г. 15:58

Великолепная книга! Очень легко читается, что, по-моему, очень важно) В главной героине я увидела себя, тоже часто сомневаюсь во многих вещах. Добрая история о любви, борьбе за нее и поддержке друзей и близких.

20 апреля 2022 г. 09:50

4.5 МУЗЫКА ИХ СВЯЗАЛА

Если вам нужны лёгкие, милые, забавные,  школьно-подростковые романтические истории, то вам к Уэст.

Лили скучает на уроках химии и чтобы отвлечься, пишет на столе строчку из любимой песни. На следующем уроке она обнаруживает, что кто-то написал продолжение.
Девушке становится любопытно, кто же стал ее другом по переписке. В списке "подозреваемых" сразу несколько человек, в том числе самый желанный "подозреваемый" - Лукас.

Я почти сразу догадалась, кто же окажется тем самым любителем музыки, что и Лили. От этого стало даже забавнее следить за их отношениями в переписке и в реальности)

История оставила после себя лёгкое приятное ощущение и желание улыбаться.
А над проделками кролика я смеялась в голос, хотя Лили в тот момент конечно же было не очень смешно.

Книга медленно разгоняется в…

4 июня 2022 г. 22:09

4 Как всегда легко и мило

Нравятся мне книги Кейси Уэст. Получается, я прочитала почти все переведенные, и мне все ещё не надоело! Её книги в отличие от другой подростковой литературы очень лёгкие. В них нет трагедий или алкогольных вечеринок и наркотиков, зато в них есть простые приятные сюжеты, понятные герои, заложен хороший смысл и всегда счастливый конец. От её книг у меня чувство лета и беззаботного времени.