Как купить или продать бизнес

Егор Падалкин

25 октября 2019 г. 17:54

5 Отличная книга!

Книга дает новое понимание того,что вообще сейчас происходит на рынке, и вот какое понимаение покрайней мере появилось у меня. - Бизнес продается не только потому что он убыточный. - Есть множество подводных камней, которые стоит учитывать при покупке продаже бизнеса. - Хочешь купить продать, то либо сам погружайся с головой, либо обратись к специалисту, который тебе поможет не потерять деньги в будущем. - Продаешь и покупаешь в первые. То обращайся сразу к специалисту. - Появляется четкое понимание, как на ранних стадиях переговоров выяснить насколько врет продавец.

16 сентября 2018 г. 20:30

5 Тема раскрыта

Все качественно: сама книга, содержание, стиль изложения. Название в полной мере отражает содержимое, для первичного вхождения в тему более, чем достаточно. Иногда автор без ложной скромности уделяет излишнее время описанию положительных качеств, собственных и собственного бизнеса. С другой стороны если какому нибудь Баффету можно, то почему отечественному успешному человеку нельзя.