20 марта 2022 г. 11:56

Вторая часть из цикла «Без слез» Алекс Хилл.

И она оказалась ещё более насыщеннее. Мы знакомая ближе с Мари - подругой Даяны и сёстры Криса (из «Плаксы»). Мари всё детство была влюблена в друга своего брата - Дерека. Между ними есть всё - многолетняя дружба, влечение, общие темы, общие занятия, времяпровождение. Но что тогда мешает? Стоит ли рискнуть и потерять дружбу? А может быть наоборот это им поможет?

Всё решает случай на беговой дорожке. Мари падает, а рядом оказывается прекрасный добрый Райли. Всегда рядом, всегда поможет, выслушает и приедет отвезти пьяную домой из клуба в три часа ночи.

Мари всегда казалась такой жизнерадостной, улыбчивой. Улыбка всегда скрывала истинные чувства Мари. Брату же не скажешь о таких вещах, а лучший друг не воспринимает тебя в большем плане. Да и у…

12 февраля 2022 г. 16:40

«Улыбка всегда срабатывает. Как мало нужно, чтобы человек поверил во все что угодно. Всего лишь покажи ему зубы и скажи правильные слова. Это жизненная магия. Заклинание, которое может сотворить каждый человек»

Завершаю январь с книгой от Алекс Хилл.

Это вторая книга из цикла «Без слов». В каждой части история о разных героях, но есть некие переплетения между персонажами.

Главная героиня романа запуталась в себе и привыкла прикрывать все свои эмоции, чувства, переживания за такой теплой и уютной маской - улыбкой! В какой-то момент она встречает человека, который срывает с нее эту маску и напомнит ей о том, что важно оставаться настоящим, а улыбка должна быть только искренней.

Порой мы сами себя обманываем, чтобы не делать больно своим близким, но близкие на то они и близкие, чтобы было с кем…