3,4

Предполагала ли я, что мой босс - псих? Да, определённо.

Ожидала ли я, что его психоз коснётся меня, скромного главбуха? Нет, и не мечтала.

Но что, если в один вечер крышу шефу снесло…
Серия: Хиты Рунета
Цикл: Служебный роман, книга №1
Издательство: АСТ

12 июля 2021 г. 05:02

3 Это было странно

Первая книга, которая вызвала у меня столь противоположные эмоции. Вроде бы странно и глупо, а вроде бы мило и смешно. Да, истории много чего не хватило, это скорее легкая книга, чтобы поднять себе настроение. Если не воспринимать её всерьёз, то неплохо. А если придираться, то можно много минусов найти. Меня в начале очень раздражали герои, потом вроде мозги и адекватность вернулась. Я бы не стала советовать, так как многим может не понравиться, особенно если вы фанат той же Эммы Скотт, Лены Сокол и других похожих авторов.

ISBN: 978-5-17-108304-5

12 июля 2021 г. 05:02

3 Это было странно

28 апреля 2020 г. 22:25

5 От автора

Знаете, когда я писала роман, то получала кайф от разгруза мозга. История без всяких там мудростей. Чисто посмеяться, отдохнуть и перестать думать о рабочих буднях. Сейчас, спустя несколько лет я смотрю и думаю... Неужели я это написала, и роман издали. На самом деле история получила множество откликов в электронном виде и я счастлива, что история позабавила много девушек и немножко отвлекла их от реальности. Посмешила и воодушевила.