31 июля 2021 г. 13:56

5 Читаешь книгу, а видишь кино

Через 2 месяца после прочтения ловлю себя на том, что помню события всей трилогии. Такое со мной впервые. Если и помню, то 3-4 события из книг. Но эти книги настолько ярко написаны, что эмоции накрывают до сих пор.
Советую всем, кто любит динамичный сюжет, тяжелые испытания героев и яркие сцены.
Читала книгу, а видела кино!

14 февраля 2021 г. 07:57

4 Неоднозначно

Начала читать эту книгу только благодаря обложке ( она и вправду цепляет ), но даже не дойдя до сотой страницы я благополучно поставила её на полку. Мрачно, скучно, местами не понятно... Так я думала, пока не взяла " Писателя" в руки второй раз...а за ним и третий и десятый. Сюжет стал развиваться, линии разных, не похожих судеб переплетаться и полное погружение в атмосферу нуара не заставило себя ждать!

Для меня история закончилась довольно смято, но любителям мрака и поножовщины должно понравится. Сейчас думаю над тем, чтобы приобрести и "Газетчика", но отзывы на него оставляют желают лучшего.