3,5

Предлагаем практическим психологам, социальным педагогам, студентам и всем, кто интересуется психологией отношений "мужчина-женщина", четвертое издание книги Елены Тарариной "Обиды на мужчин и…
Издательство: Вариант

23 января 2023 г. 14:04

2 Студенческая курсовая по психологии

Первая половина книги мне напомнила студенческую курсовую, а во второй половине автор сама запуталась в рассуждениях. Притчи интересные. Информации по существу кот наплакал. Название книги не отображает суть тела текста. Про женские обиды речь идет только в середине. При этом автор не дает практических маркеров как понять, что женщина идет верным путем. Одни лишь сладкие волшебные слова о мифическом вдохновении, после которого наступит dolce vita. Про действия мужчин вообще не слова не сказано.
Мое субъективное мнение - не тратьте времени и деньги.

ISBN: 978-5-9500877-3-8

Год издания: 2017

Твердый переплет, 112 стр.
Тираж: 100
Формат: 60x84/16

Кураторы

23 января 2023 г. 14:04

2 Студенческая курсовая по психологии

Мое субъективное мнение - не тратьте времени и деньги.

11 декабря 2022 г. 01:38

5 Отличная книга

Очень хорошая книга про обиды и прощение!